Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей

Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей Прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей

4 июня 2018 12:06

02 июня 2018 года во всех населенных пунктах сельского поселения Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Самым ярким стало мероприятие, подготовленное и проведенное в д. Шапша. Каждый ребенок, пришедший на праздник радовался, удивлялся, узнавал новое и получал только положительные эмоции. В программе праздника: концертные номера, площадки по интересам (рисование песком, рисование на асфальте, спортивные игры, веселые конкурсы).

Впервые в рамках праздника была подготовлена и проведена акция «Давай поделимся». Перед началом акции на экран была выведена презентация с фотографиями детей занятых игрушками, рисованием, лепкой, веселыми играми. Дети и взрослые с удовольствием узнавали себя, своих соседей, друзей. Участниками акции стали 30 семей. Дети вместе с родителями принесли игрушки, которые уже определенное время не привлекали их внимания. Взамен каждый ребенок получил возможность выбрать ту игрушку, которая понравилась. В результате, ни одна игрушка не осталась ненужной!