Продолжается прием заявок на предоставление водных биологических ресурсов

Уважаемые граждане из числа коренных малочисленных народов Севера!

В соответствии с законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.02.2007 № 4-оз «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» продолжается прием заявок в срок до 15 августа 2014 года на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование для осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в водоемах на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2015 год.

К заявке должны быть приложены следующие документы:

- копия паспорта (страницы паспорта с реквизитами и фотографией и лист прописки);

- копии свидетельств о рождении всех членов семьи.

За оформлением заявок просьба обращаться в администрацию сельского поселения Шапша.