Приём граждан Ханты-Мансийской межрайонной прокуратурой

7 июня 2020 10:06

Уважаемые жители сельского поселения Шапша !

В связи с продлением в автономном округе режима самоизоляции, руководством Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры организован приём граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского района, посредством видеосвязи с помощью программ Skype, Viber, WhatsApp.

Для обращения на приём гражданину в установленное графиком время необходимо позвонить по номеру телефона 8-902-817-57-75 с помощью приложений Skype, Viber, WhatsApp (видеозвонок). При этом, обратившийся гражданин должен предъявить лицу, ведущему приём, документ, удостоверяющий личность.

После личного приёма посредством видеосвязи, гражданин может направить обращение также в письменном виде с помощью указанных приложений.

С уважением, заместитель прокурора Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры Васильева А.С.