Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём учителя!

5 октября 2023 07:10

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с Днем учителя!

Наш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным. Каждый был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель, наставник, благодарность которому мы храним в своей душе.

На территории поселения трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем. Внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных людей, так необходимых стране для успешного развития.

Отдельные слова благодарности - ветеранам, которые продолжают трудиться или находятся на заслуженном отдыхе, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе, мира, добра и счастья!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова