График выездов мобильной службы на 4 квартал 2023 года в населённые пункты Ханты-Мансийского района

9 октября 2023 09:10

Во исполнение постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в БУ «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения» осуществляет деятельность служба «Мобильная социальная служба» (далее – мобильная служба).

Основной целью деятельности мобильной службы является организация стабильного доступа к социальным услугам граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании, проживающих в отдаленных и труднодоступных местностях Ханты-Мансийского района.

В состав мобильной службы входят специалисты БУ «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения»:

- специалист по работе с семьей (информирование, консультирование, оказание содействия в оформлении мер социальной поддержки, льгот, предусмотренных законодательством РФ и т.д.);

- психолог (срочная психологическая помощь, психологическое консультирование);

- юрисконсульт (правовая помощь);

- представители КУ «Агентство социального благополучия населения Югры», КУ «Ханты-Мансийский центр занятости населения», БУ «Ханты-Мансийский центр содействия семейному воспитанию» (по согласованию).