Поздравление главы сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюковой с Днём России!

10 июня 2020 10:06

Дорогие односельчане!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и прекрасным будущим! Это праздник каждого жителя огромного многонационального государства!
Современная Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.
Наше поселение живёт в едином ритме со всей страной. Своим повседневным трудом мы способствуем укреплению могущества нашей Родины.
Мы все мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. Именно от самоотверженного труда каждого из нас зависит будущее нашей Родины!
Дорогие односельчане, пусть в вашей жизни будет много тепла и света, добрых начинаний и больших побед! Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашего поселения, на благо региона и страны!
Пусть этот праздник рождает в вас чувство гордости за нашу Родину - Россию, придает силы и укрепляет созидательный настрой!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова