24 февраля 2015 12:02

19 февраля 2015 года в доме приемов Правительства Российской Федерации чествовали победителей всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» 2013 года. Награды вручали Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень и замглавы Минстроя России Елена Сиэрра.

По результатам конкурса была вручена Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации сельскому поселению Шапша Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за хорошую работу, проведенную в 2013 году, по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности муниципального образования.

Дорогие шапшинцы, поздравляю вас со столь высокой наградой! Это оценка совместного труда коллектива администрации сельского поселения Шапша и каждого из вас!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова