Планирование совместной работы

25 февраля 2019 12:02

Для развития территории сельского поселения, важное значение имеет взаимодействие органов местного самоуправления с населением, которое обеспечивается конструктивным диалогом и ориентировано на совместное решение вопросов местного значения. Такое взаимодействие базируется на информированности, заинтересованности и готовности обеих сторон к совместной деятельности, поскольку основная цель сотрудничества – это улучшение качества жизни населения. Для обсуждения вопросов местного значения, информирования населения о деятельности органов местного самоуправления проводятся активы граждан. Такие совещания при главе сельского поселения Шапша Л.А. Овчерюковой прошли в  д. Ярки (19 февраля)  и в д. Шапша (21 февраля). В совещаниях, как правило, принимают участие представители администрации, руководители учреждений и предприятий, находящихся на территории поселения, депутаты Совета поселения, представители общественности. На заседании рассматривались важные вопросы: такие как текущая обстановка в учреждениях, организация дежурств в праздничные дни, подготовка к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества.