Открытие клуба добровольных пожарных

28.10.2011 в д. Ярки прошло торжественное мероприятие по открытию клуба добровольных пожарных. На открытии клуба присутствовали представители  Ханты-Мансийского района, Главного управления МЧС России по ХМАО - Югре, отдела надзорной деятельности по г. Ханты-Мансийску и району, отряда № 7 пожарной охраны г. Ханты-Мансийска, глава сельского поселения Шапша. Совет Ханты-Мансийского окружного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»   вручил членские билеты и значки членам «Всероссийского добровольного пожарного общества» д. Ярки.
В процессе торжественного мероприятия с членами добровольной пожарной охраны  проведено занятие по профессиональной подготовке.  Отмечена слаженность членов ДПО в выполнении распоряжений руководителя  подразделения ДПО, умение пользоваться пожарно-техническим вооружением.