Открытие I окружного туристского форума «Шапша – 2016»

Открытие I окружного туристского форума «Шапша – 2016» Открытие I окружного туристского форума «Шапша – 2016»

1 июля 2016 12:07

1 июля 2016 года в деревне Шапша состоялось открытие I окружного молодежного туристского форума «Шапша – 2016».

Участниками форума стали ребята из Ханты-Мансийского (п. Луговской, д. Шапша, д. Ярки), Сургутского и Нефтеюганского районов.

Форум открыли директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского атономного округа – Югры Е.П.Платонов, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова.

Глава поселения Любовь Алексеевна пожелала всем хорошей работы, чтоб ни одна минута из этих трех дней не прошла зря. Кроме, этого Любовь Алексеевна нацелила ребят на внимательное отношение друг к другу и ко всему, что нас окружает.