Отчетные сходы

20 и 27 февраля 2013 года прошли сходы граждан в населенных пунктах д. Ярки, д. Шапша, с. Зенково. В сходах приняли участие глава муниципального образования Ханты-Мансийский район П.Н.Захаров, заместитель главы Ханты-Мансийского района Ю.В.Рудаков, заместители главы администрации Ханты-Мансийского района Ю.И.Корниенко, Е.В.Касьянова, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района по финансам Т.Ю.Горелик, главный врач Ханты-Мансийской районной больницы С.В.Гречкосей, представители муниципального предприятия «ЖЭК-3», участковые уполномоченные полиции В.В.Удоденко, Ф.З.Сагитов, СМИ, руководители учреждений и организаций сельского поселения Шапша, жители сельского поселения Шапша.

С отчетным докладом по итогам работы администрации за 2012 год и планами на 2013 год выступила глава сельского поселения Овчерюкова Л.А. В прениях выступали представители МП «ЖЭК-3», заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района Ю.И.Корниенко, референт главы администрации Ханты-Мансийского района С.М.Старцев.

Информацию о деятельности организаций за 2012 год представили руководители предприятий и учреждений, расположенных на территории сельского поселения Шапша.

На вопросы жителей поселения отвечал глава Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров.

С заключительным словом выступила глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, призвав граждан к активному участию в решении проблем населенных пунктов, направленных на развитие сельского поселения.