О бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 16.12.2011 № 113-оз «О бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» отдельные категории граждан имеют право на получение юридической помощи бесплатно.

Кроме того, жители сельского поселения Шапша имеют возможность в режиме видеосвязи «Skype» посредством сети Интернет получать бесплатные юридические консультации: - адвокатов в Управлении Министерства юстиции РФ по ХМАО-Югре; - юристов Нотариальной палаты ХМАО-Югры; - специалистов Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре; - специалистов Управления Росреестра по ХМАО-Югре.

При отсутствии технической возможности организации видеосвязи «Skype» возможно в соответствии с установленным графиком, используя телефонную связь.