О старте грантового конкурса социальных инициатив "Газпром нефти"

29 января 2020 12:01

С 9 января 2020 года в ООО «Газпромнефть - Хантос» начался прием заявок на участие в восьмом грантовом конкурсе программы социальных инвестиций «Родные города».

Цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности «Газпромнефти»: компания поддерживает лучшие социальные проекты, инициаторами которых выступают сами жители городов и поселков.

Принять участие в конкурсе могут, как общественные и благотворительные организации, так и инициативные группы граждан из города Ханты-Мансийска, а также Ханты-Мансийского, Уватского и Кондинского районов.

Авторы самых интересных и перспективных проектов получат до 400 тыс.рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании.

Заявки на участие принимаются до 14 февраля 2020 года (включительно) на сайте: grant.rodnyegoroda.ru. Дополнительная информация о конкурсе, тематических семинарах и проектах, которые получат грантовую поддержку, доступна на сайте: grant.rodnyegoroda.ru.