О готовности к празднованию 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2016 12:05

05 мая 2016 года глава поселения Л.А. Овчерюкова провела заседание рабочей группы по подготовке празднования 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в деревне Шапша. Директор «СДК и Д» СП Шапша Геккель В.Г., заведующая сельским клубом д. Ярки Матвеева О.И., заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ д. Шапша Иванова С.Л., главный специалист по ГО и ЧС АСП Шапша Л.А.Русанова доложили о готовности к празднованию 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 14.00 часов прошло собрание граждан д. Ярки, на котором Любовь Алексеевна обсудила с жителями вопросы благоустройства населенного пункта, проведения акции Общероссийского народного фронта «Озеленение территории мемориала в д. Ярки».

После чего комиссией была произведена проверка территории на соответствии требованиям земельного законодательства. Выявлен ряд нарушений, по ним даны соответствующие поручения.