Наведение порядка на сельском кладбище с. Зенково

Наведение порядка на сельском кладбище с. Зенково Наведение порядка на сельском кладбище с. Зенково

27 июня 2016 12:06

В 60-ые годы XX столетия численность населения с. Зенково доходила до 700 человек. На сегодняшний день там зарегистрировано 98 человек, фактически проживает 56 человек.

23 июня 2016 года на общем собрании граждан села Зенково глава поселения Любовь Алексеевна предложила навести порядок на всех 3-х сельских кладбищах. Предложение было поддержано всеми присутствующими на собрании. Первым решили очистить территорию кладбища «Осинники».

25 июня дружно принялись за работу. Погода была с утра неблагоприятной, шёл мелкий дождь, но это не стало помехой для всех, кто нашел время, чтобы внести свой посильный вклад в общее дело.

Как сказал староста с. Зенково Башмаков Сергей Степанович: «50 лет тут живу, такая серьезная уборка проводится впервые».

Очень хорошо поработали!

Глава поселения Любовь Алексеевна выражает признательность и благодарность: Башмакову С.С., Балашовой Л.М., Змановскому В.П., Плесовских В.М., Жарковой В.В., Безгодовой Е.П., Петровой Л.В., Петрову Н.П., Кижаеву Д.Н., Кузьминых И.В., Пинчугиной С.Н., Тимофееву С.А., Тимофееву В.С., Тимофеевой А.В., , Овчерюкову М.И., Пачганову Н.В., Змановской Л.И., Поповой Т.А., Лукареву Л.Г., Змановскому К.В., Кузьминых В.С., Полубенкову Виталию, Тимофеевой Кристине.

Поселение – это семья, ни забытых, ни брошенных в нём быть не должно!