На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы На территории поселения стартовали спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы

26 апреля 2021 10:04

На территории деревни Шапша стартовали спортивные мероприятия, посвящённые 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

24 и 25 апреля 2021г. на базе школы д. Шапша прошли открытые товарищеские встречи среди женских и мужских команд по волейболу на Кубок главы сельского поселения Шапша Овчерюковой Любови Алексеевны. Открывая серию спортивных соревнований, Овчерюкова Л.А. обратила внимание на особую важность и значимость праздника Победы в воспитании гражданского общества. Главная задача всех нас – знать, ценить, и помнить!

Итоги соревнований среди женских команд: 1 место – п. Горноправдинск, 2 место – д. Шапша, 3 место – Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж. Победители соревнований среди мужских команд: 1 место – п. Бобровский, 2 место – «Север» г. Ханты-Мансийск , 3 место – д. Шапша.

6 мая 2021г. в 16:00ч. на территории спортивной площадки д. Шапша запланирована спортивно-игровая программа «Эстафета памяти», 7 мая в 17:00ч. в спортзале школы д. Шапша пройдут спортивные состязания по теннису «Навстречу к Победе».

Приглашаем всех желающих принять участие!