Мониторинг правоприменения положений законодательства Российской Федерации

Уважаемые жители сельского поселения Шапша, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2014 года № 816-р в Ханты-Мансийском районе проводится мониторинг правоприменения положений законодательства Российской Федерации, связанных с повседневными потребностями граждан, с целью выявления противоречий, избыточного регулирования и сложных для восприятия положений законов, которые способствуют проявлению коррупции и тормозят развитие правовой грамотности граждан.

Свои предложения для совершенствования Российского законодательства граждане могут направлять в отдел по обеспечению деятельности главы Ханты-Мансийского района по тел. 35-28-74 или на электронную почту moshkina@hmrn.ru. Предложения принимаются до 07 ноября 2014 года