Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме д. Шапша Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме д. Шапша Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме д. Шапша

30 ноября 2016 12:11

27 ноября 2016 года, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме прп. Евфимия Великого п. Шапша Ханты-Мансийского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: заведующий епархиальной канцелярией, иерей Нагорный Сергий; настоятель храма, иерей Набоков Евгений; диакон Матвеев Даниил. На Божественной Литургие присутствовали Председатель Думы Ханты-Мансийского района Захаров Петр Николаевич, глава поселения Овчерюкова Любовь Алексеевна, заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения ХМАО-Югры Швец Татьяна Леонидовна, жители и гости сельского поселения Шапша.

В конце Богослужения Его Высокопреосвященство поблагодарил всех присутствующих за общие молитвы и обратился к прихожанам с проповедью.