Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Международный день инвалидов

2 декабря 2016 12:12

Количество просмотров: 220

3 декабря Международный день инвалидов - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке. Этот день объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству, упорству, талантам и способностям людей с ограниченными возможностями здоровья.

В вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Превозмогая недуги и жизненные трудности, вы достигаете успехов в учебе, спорте, творчестве и труде. Подлинное уважение вызывает умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаю вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова