Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Мероприятия в рамках месячника безопасного поведения людей на водных объектах ...

Мероприятия в рамках месячника безопасного поведения людей на водных объектах ... Мероприятия в рамках месячника безопасного поведения людей на водных объектах ...

16 ноября 2018 12:11

Количество просмотров: 314

В целях обеспечения безопасности и безопасного поведения детей на водных объектах в осенне-зимний период 15 ноября сотрудники государственной инспекции по маломерным судам провели беседу с учащимися МКОУ Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша», в которой рассмотрели опасные ситуации и правила поведения в них, отрабатывали приёмы оказания помощи пострадавшим в игровой ситуации «Спасение утопающих».

В начале беседы сотрудник ГИМС познакомил ребят со статистикой несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций, подробно разъяснил ребятам, как важно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период.

Инспектор рекомендовал школьникам рассказать родителям и друзьям о мерах безопасности на водоемах, а также напомнил номера телефонов экстренных служб, по которым нужно звонить в случае возникновения происшествия и вручил красочные памятки. В завершение беседы ребята посмотрели мультипликационный фильм о безопасности.