Информация для потребителей!

8 октября 2021 08:10

Рассмотрение жалоб потребителей, а также их консультирование по вопросам защиты прав потребителей осуществляют специалисты отдела труда, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономической политики по телефону «Горячей линии» (3467)35-27- 98. Письменное обращение можно направить на адреса электронной почты: econom@hmrn.ru, gubatih@hmrn.ru, doronina@hmrn.ru
Кроме того, передать письменную жалобу на качество товаров и оказываемых услуг (работ) на потребительском рынке Ханты-Мансийского района, можно обратившись к специалистам Многофункционального центра.
По вопросам незаконной реализации алкогольной продукции в населенных пунктах Ханты-Мансийского района граждане могут обратиться непосредственно к участковым уполномоченным МОМВД России «Ханты-Мансийский» или в дежурную часть по телефонам 8 (3467) 398-102, 398-103, а также в Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного круга – Югры (далее - Департамент), осуществляющим государственный контроль (надзор) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на электронный адрес: Econ@admhmao.ru или по вкладке: региональный государственный контроль (надзор) – «Обратная связь» на официальном сайте Департамента.