31 марта 2022 10:03

Реквизиты и наименование правового акта о назначении публичных слушаний: постановление администрации сельского поселения Шапша от 31.03.2021 № 43 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шапша «Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Шапша за 2021 год».

Порядок ознакомления с выше указанным постановлением: путем обращения в администрацию сельского поселения Шапша (д.Шапша ул.Северная д.6 в письменной форме) к главному бухгалтеру Наханьковой Людмиле Николаевне, путем ознакомления на сайте на официальном веб-сайте администрации сельского поселения Шапша http://admshapsha.ru.

Тема публичных слушаний: публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шапша «Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Шапша за 2021 год».

Дата, место и время начала проведения публичных слушаний: публичные слушания назначены на 18 апреля 2022 года в Администрации сельского поселения Шапша(д.Шапша ул.Северная д.6), время начала - 18 часов 00 минут по местному времени.

Краткая информация о вопросе, вынесенном на публичные слушания: согласно проекту решения планируется утвердить отчет об исполнении бюджета сельского поселения Шапша за 2021 год по доходам в сумме 56389081,10 рублей, в том числе безвозмездные поступления от бюджетов других уровней 49255475,35 рублей, по расходам в сумме 56600377,80 рублей.

Информация о порядке внесения жителями муниципального образования предложений и замечаний по вынесенному на слушания вопросу до наступления даты слушаний: предложения принимаются в течение 10 дней после официального опубликования (обнародования) проекта, а именно начиная с 13 апреля 2022г., предоставляются в письменной форме в администрацию сельского поселения Шапша по адресу: 628508, ул.Северная д.6, д. Шапша, Ханты-Мансийский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) обращающегося, его адреса, даты и личной подписи гражданина или группы граждан. В том случае, если инициатором предложения выступает коллектив граждан по месту работы, то предложения оформляются в виде протокола соответствующего собрания с указанием времени, даты, места проведения собрания, подписанного председательствующим и секретарем собрания.