Глава поселения поздравила десантников «крылатой пехоты»

Глава поселения поздравила десантников «крылатой пехоты» Глава поселения поздравила десантников «крылатой пехоты»

2 августа 2016 12:08

В продолжение наших традиций сегодня 2 августа в 11 часов в день Воздушно-десантных войск десантники, их семьи, друзья, земляки возложили цветы к мемориалу славы в деревнях Шапша и Ярки.

Глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова поздравила десантников «крылатой пехоты»: Яковлева Эдуарда Владимировича, Губина Сергея Константиновича, Крутилина Юрия Владимировича, Мокрушина Романа Алексеевича, Никонова Константина Васильевича, Бадер Александра Ивановича, Жихарева Олега Николаевича с Днем Воздушно-десантных войск: «Воздушно-десантные войска Российской Федерации – это элитный род войск России. Служить в ВДВ – это мечта каждого мальчишки нашей страны. Спасибо вам за вашу отвагу и героизм, храбрость и доблесть. Хочется вам пожелать мужества, силы, выносливости, надежных друзей и проверенных товарищей. Крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и мирного неба над головой!».