День Военно-морского флота

День Военно-морского флота День Военно-морского флота

1 августа 2016 12:08

В 11 часов 31 июля в день Военно-морского флота моряки, воины запаса, их семьи, друзья, земляки были приглашены и приняли участие в праздничных мероприятиях, возложили цветы к мемориалу славы в деревнях Шапша и Ярки.

Глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова поздравила моряков и граждан, пребывающих в запасе: Овчерюкова Михаила Ивановича, Щепеткина Виктора Викторовича, Безгодова Андрея Константиновича, Казакова Алексея Юрьевича, Ефремова Александра Александровича, Шашкова Алексея Викторовича с днем Военно-морского флота: «В этот замечательный день мы чествуем всех, кто имеет отношение к военно-морскому флоту, - моряков надводного флота и подводников, летчиков морской авиации и морских пехотинцев, воинов запаса и ветеранов. Мы преклоняем головы перед ветеранами, которые и сегодня стоят в одном строю с молодыми воинами на страже нашей памяти!».

Дети, участники художественной самодеятельности, одетые в морскую форму, чётко декларируя, прочитали морякам стихи!

Надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией в нашем поселении!