«Электронный операционный зал»

20 июня 2021 10:06

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о возможности взаимодействия с налоговыми органами в целях получения разъяснений по интересующим вопросам путем обращения в инспекцию в режиме Видеоконференцсвязи.

Для того, чтобы воспользоваться возможностью обращения в инспекцию в указанном формате, Вам необходимо заранее, не позднее последнего рабочего дня недели (пятница), предшествующей дате проведения видеоконференцсвязи, направить Заявку, а также Согласие (http://admshapsha.ru/working/informatsiya-dlya-grazhdan-/) для участия в сеансе видеоконференцсвязи с возможностью доступа к нему иных лиц по адресу электронной почты r8601@nalog.ru.

В заявке Вам необходимо будет также указать свой контактный адрес электронной почты для направления Вам налоговым органом приглашения с указанием даты и времени.

При этом налоговая служба обращает внимание на распространение запрета на обсуждение в ходе видеоконференции конфиденциальной информации, а также информации, подпадающей под действие статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации.