Чипирование домашних животных (собак) д. Ярки

17 апреля 2019 09:04

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК и КОШЕК Д. ЯРКИ!
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

27 апреля 2019 года в д. Ярки с 10.00 ч. до 14.00 ч. специалисты Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры будут ожидать вас по адресу: ул. Березовая (район магазина «Сельский»). Вы можете провести регистрацию животного методом чипирования, вакцинацию против бешенства своего питомца. Стоимость услуги чипирования одного животного (собаки) составляет 350 рублей, расчет наличными денежными средствами.

Все собаки и кошки, принадлежащие гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям подлежат обязательной регистрации в государственной ветеринарной службе путем присвоения идентификационного номера в виде электронного чипа, перерегистрации в случае смены владельца, а также вакцинации против бешенства.

За нарушение порядка регистрации домашних животных предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения и административного штрафа в размере до 5000 рублей по ст.20.3 Закона автономного округа от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях».

За отсутствие вакцинации против бешенства предусмотрен административный штраф в размере до 5000 рублей по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ
И БЕЗОПАСНОСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!