"Золотой" юбилей

24 октября 2017 12:10

Сегодня 24 октября 2017 года «золотой» юбилей совместной жизни отметили жители деревни Шапша Ивановы Вениамин Иванович и Маргарита Кузьминична. Специалист администрации поселения, уполномоченный на регистрацию актов гражданского состояния Самохина Анастасия Леонидовна провела торжественную церемонию для «золотых» юбиляров. Поздравить юбиляров пришли: заместитель главы Ханты-Мансийского района Максимова Лилия Владимировна, глава сельского поселения Шапша Овчерюкова Любовь Алексеевна, представитель БУ КЦСОН «Светлана» Якупова Розалия Рамазановна, председатель Совета ветеранов д.Шапша Пастухова Валентина Львовна, специалисты администрации поселения Русанова Любовь Анатольевна и Орлова Ольга Михайловна. Ивановы Маргарита Кузьминична и Вениамин Иванович прожили вместе в любви и согласии пол века и уже этим самым род Ивановых золотыми буквами вошел в летопись нашего поселка. Так пожелаем же нашим «золотым» юбилярам крепости телесных и духовных сил, доброго здоровья, любви и тепла на долгие-долгие годы!