Жители сельского поселения Шапша приняли участие во Всероссийской акции «Чистый берег»

23 мая 2017 12:05

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе 19 мая 2017 года жители населенных пунктов сельского поселения Шапша приняли участие в субботнике в рамках Всероссийской акции «Чистый берег». Силами жителей были проведены очистки береговых полос проток Горная и Неулевая от мусора. Всероссийская акция «Чистый берег» является наглядным примером единения представителей МЧС, общественности, местных властей и каждого отдельно взятого гражданина в осознании необходимости охраны окружающей среды, поддержании чистоты родной природы!