Жители сельского поселения Шапша подвели итоги акции «Тепло для солдат Z»

16 февраля 2024 04:02

В преддверии Дня защитника Отечества наши неравнодушные односельчане собрались вместе, чтобы сформировать «посылки солдату» и «коробки добра». Общими усилиями удалось упаковать более 20 коробок.

В них все самое важное и нужное: окопные свечи, продукты, предметы первой необходимости, письма и открытки для наших бойцов, а также гуманитарная помощь для мирного населения Донбасса.

Всего за время проведения акции собрано 64 199 рублей, из них 50 742 рублей направлено на формировании посылок. Спасибо каждому, кто вносит свой вклад в общую Победу!