Жители поселения приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

6 сентября 2016 12:09

03 сентября 2016 года во всех населенных пунктах сельского поселения Шапша учреждения, организации, жители приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». По инициативе администрации сельского поселения Шапша занимались уборкой береговой территории.

Начался субботник в 10:00 и закончился в 12.00 часов. Вышеуказанная территория была убрана на «отлично» силами 80 человек. На субботник была привлечена техника МП ЖЭК-3 и администрации сельского поселения. Погода в этот день стояла по летнему теплая, настроение у всех было отличное.

Администрация сельского поселения Шапша выражает сердечную благодарность:

персоналу БУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Уют»: Пустоваровой Л.Н., Зудиловой О.Ю., Дунаевой Т.Г., Флегентовой Л.Г., Шашкину С.В., Троян О.А., Чесноковой Н.Ю., Приказчиковой Л.П., Субботиной О.С. Фаттахулиной М.А., Чернышеву П.А., Черкашениной Л.Н., Булатовой Е.В., Аскеровой Т.В., Софоновой С.М., Вторушиной Н.Н.;

персоналу МКДОУ детский сад «Светлячок»: Матигоровой Е.П., Кравцовой Е.О., Чечулиной Л.А., Поповой Т.А., Паромовой Н.Н., Караульных С.В., Крутилиной О.В., Крутилину Ю.В.;

работникам МП «ЖЭК-3»: Зыбенко Е.В., Ващенко И.А., Попову О.Н., Солину В.А.;

администрации сельского поселения: Овчерюковой Л.А., Овчерюкову М.И., Завьялову А.В., Татриеву М.Я., Засорину А.А., Пуртову В.А., Пуртовой Н.В., Русановой Л.А., Самохиной А.Л., Григорьевой Т.Н., Геккель В.Г., Матвеевой О.И., Пинчугиной С.Н.;

жителям сельского поселения Шапша: Пастуховой В.Л., Бардину В.А., Калугину А.А. Молоковой Н.А. Башмакову С.С., Плесовских В.М., Змановскому В.В., Кижаеву Д.Н., Воронковой Т.П.,

педагогам Калининой Г.Н., Ивановой С.Л. Лелюк Н.А., Богордаевой Ш.Р., Абрамову А.А., Гурышкиной А.В., Фаттахулину М.М., Карпенко Е.В., Ужгиной О.В., Зыбенко О.Ю. и учащимся школы: Змановской А, Валей Л., Татриеву А., Пушниковой С., Панову А., Василову М., Халикову М, Пачганову А.,Кляхиной Ю., Маннинен П., Бизину Н., Пачганову С., Воронцову В., Кузнецовой А., Загваздину Р., Завьялову И., Жук Т., Александровой М., Рукан К., Горюновой В., Татриевой Э., Казакову М., Пяткову В., принявшим участие в уборке территории.

Важно каждому осознать пагубное влияние наших поступков на подрастающее поколение. Не секрет, что работают на субботнике те, кто никогда не позволит себе бросить обертку, салфетку и другой мусор на землю. Научитесь уважать и ценить труд других людей и научите этому своих детей!

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!