Всероссийская акция «Минута молчания»

21 июня 2023 08:06

22 июня 2023 года, в День памяти и скорби, в 12.15 по московскому времени (в Югре – в 14.15) на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Россияне повсеместно вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны ХХ века, а также тех, кто, не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио.

Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания» и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.

Напомним: до 22 июня в России проходит онлайн-акция «Свеча памяти». На сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите спасибо ветеранам Великой Отечественной войны!