Вниманию жителей деревни Шапша

Вниманию жителей деревни Шапша Вниманию жителей деревни Шапша Вниманию жителей деревни Шапша

28 июня 2023 10:06

Уважаемые односельчане!

С 7 по 10 июля в Шапше впервые пройдут Международные соревнования на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по гребле на обласах.

В нашей деревне соберутся участники и гости не только со всего региона и России, но и из других стран мира. Очень важно, чтобы мы запомнились им с лучшей стороны. Доказали, что Шапша – уникальный уголок северного края, богатый хорошими людьми и красивыми видами.

Для этого необходимо не только быть радушными и вежливыми, но и привести в порядок территории возле ваших домов и земельных участков – покосить траву и убрать мусор.

Убедительно просим вас провести уборку возле своих владений до 3 июля. В соответствии с Законом ХМАО-Югры от 22 декабря 2018 г. № 116-оз эта обязанность закреплена за собственникам домов, строений и земельных участков.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам администрации поселения: Русановой Любови Анатольевне, тел. 273-523; Пуртовой Надежде Вячеславовне, тел. 372-434.