Внимание! На территории сельского поселения Шапша объявлен особый противопожарный режим

В соответствии с Распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 29.05.2012 года № 304-рп "О введении особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" и Распоряжением Администрации Ханты-Мансийского района от 28.05.2012 № 584-р "Об установлении особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского района" в связи с установлением жаркой погоды, повышенной опасностью возгорания лесов, ЗАПРЕЩЕНО посещение лесов гражданам с целью проведения досуга, разведение костров,курение в лесном массиве, проведение пожароопасных работ, топку печей, куханных очагов и котельных установок, работающих на твердом топливе, сжигать мусор вблизи жилых построек.