В Шапше открыли сезон субботников

28 апреля 2023 05:04

С 28 апреля по 5 мая жители всех населенных пунктов займутся уборкой территорий сельского поселения. По решению представителей трудовых коллективов и Администрации за каждым учреждением закреплен свой участок, где сотрудники наведут порядок.

Сегодня работники организаций д. Шапша начали очистку сельского кладбища от природного и бытового мусора. Приглашаем всех желающих присоединиться к доброму делу. Подробности о времени и месте проведения субботников можно узнать у специалиста Администрации по номеру: 37-25-15.