В сельском поселении Шапша стартовал девятый поселенческий конкурс «Лучшее новогоднее оформление»!

18 ноября 2016 12:11

В целях улучшения облика населенных пунктов поселения, создания праздничной атмосферы в Новогодние и Рождественские праздники, в соответствии с распоряжением администрации сельского поселения Шапша от 08.11.2016 № 189-р 08 ноября 2016 года стартовал девятый поселенческий конкурс «Лучшее новогоднее оформление».

К участию в конкурсе приглашаются жители поселения, дворовые хозяйства, коллективы учреждений и организаций поселения, творческие коллективы.

Заявки подаются в администрацию сельского поселения Шапша в срок до 19 декабря 2016 года.

Показателями конкурса являются: эстетичность, красочность, привлекательность и трудоемкость изготовленных экспозиций.

Критериями конкурса являются наличие: снежных фигур, иллюминаций, гирлянд, украшение фасадов зданий, оформление окон, снежных горок. Особое внимание обращается на наличие новогодней елки, символа года и состояние прилегающей территории.

Подведение итогов конкурса 20 декабря 2016 года.

Приглашаем всех принять активное участие!