Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета

В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета В сельском поселении Шапша состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета

21 марта 2021 10:03

Количество просмотров: 60

В сельском поселении Шапша 20 марта 2021 года состоялась традиционная XII-ая семейная лыжная эстафета на приз главы сельского поселения Шапша Любови Алексеевны Овчерюковой.

Незабываемое зрелище, даже пасмурная погода не смогла испортить этот замечательный день, хорошее настроение, улыбки и спортивный азарт!

При проведении мероприятия были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Covid-2019, приняты соответствующие меры безопасности граждан, к охране общественного порядка привлечена добровольная народная дружина.

В традиционной XII-ой семейной лыжной эстафете приняли участие 9 семей. Первыми стартовала семья Ревы Валентина и Андрея из д. Шапша.

В XII-ой семейной лыжной эстафете третье место заняла семья Никоновых Константина и Тихона, на втором месте семья Узких Ивана и Валерии, на первом месте - семья Ревы Валентина и Андрея.

После семейной лыжной эстафеты прошли лыжные гонки среди жителей поселения. Памятные награды получили:

- в возрастной категории от 6 до 10 лет, мальчики: I место – Рева Андрей, II место – Никонов Тихон, III место – Никонов Серафим;

- в возрастной категории от 6 до 10 лет, девочки: I место – Гурышкина Анфиса;

- в возрастной категории от 11 до 14 лет, юноши: I место – Леонов Богдан, II место – Айпин Сергей, III место – Полков Кирилл;

- в возрастной категории от 14 до 18 лет, юноши: I место – Узких Иван, II место – Узких Семён, III место – Марьясов Данил;

- в возрастной категории от 14 до 18 лет, девушки: I место – Узких Валерия;

- в возрастной категории женщины до 40 лет: I место – Гурышкина Алина Владимировна, II место – Леонова Екатерина Николаевна, III место – Орлова Ольга Михайловна;

- в возрастной категории женщины 40 лет и старше: I место – Никонова Елена Александровна, II место – Геккель Валентина Георгиевна;

- в возрастной категории мужчины 60 лет и старше: I место – Полков Юрий Яковлевич.