В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы, Дню защитника Отечества!

В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвящённые дню воинской Славы,  Дню защитника Отечества!

23 февраля 2022 10:02

На территории сельского поселения Шапша 23 февраля 2022 года прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию дня настоящих мужчин - Дню защитника Отечества!

Возложения цветов к мемориалам памяти павшим воинам прошли во всех населённых пунктах поселения: д.Шапша, с.Зенково, д.Ярки.

Со словами поздравлений выступили глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, военный комиссар г. Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийского района А.В.Зибарев и настоятель Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого иерей Евгений Набоков.

В этот день односельчане с гордостью и признательностью чествовали всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет свой воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных сил.