В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвященные Дню воинской Славы, Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвященные Дню воинской Славы, Дню защитника Отечества! В сельском поселении Шапша 23 февраля прошли мероприятия, посвященные Дню воинской Славы, Дню защитника Отечества!

25 февраля 2020 12:02

Торжественные митинги прошли в населенных пунктах поселения: д.Шапша, с.Зенково и д.Ярки. В Храмах в честь Святых первоапостольных Петра и Павла д. Ярки и в честь Святого Преподобного Евфимия Великого д. Шапша прошли панихиды о погибших воинах-земляках. Колонны участников в назначенное время собрались у мемориалов памяти.

Со словами поздравлений к односельчанам обратились глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, депутат Тюменской областной Думы А.А.Аносов, настоятель Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого иерей Евгений Набоков, иеромонах Иннокентий Денисенко Храма Святого Димитрия митрополита Ростовского на архиерейском подворье г. Ханты-Мансийска.