В День народного единства...

7 ноября 2022 04:11

4 ноября в День народного единства в сельском доме культуры д.Шапша прошёл концерт художественной самодеятельности. В праздничной программе концерта приняли участие представители Ханты-Мансийского городского объединения граждан «Киргизский национально-культурный центр «Манас», Ханты-Мансийской местной общественной организации развития армянской культуры «АРАРАТ», Местной мусульманской религиозной организации г. Ханты-Мансийска, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств", Бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера», фольклорный национальный ансамбль «Мощ хот».

В зале сельского клуба развернулась выставка картин самодеятельного художника г.Ханты-Мансийска Ботоевой З.Т.

Жители и гости мероприятия продегустировали национальные блюда.

Со словами поздравления выступили глава поселения Л.А.Овчерюкова и настоятель Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого д.Шапша иеромонах Роман Киселев.