В День Государственного флага Российской Федерации жители сельского поселения присоединились к Всероссийской акции «Цвета Родины»

22 августа 2023 05:08

В д. Шапша школьники, педагоги и сотрудники учреждений послушали поздравление от настоятеля Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого иеромонаха Романа Киселева, а затем пронесли по улицам родной деревни российский триколор длинной 12 метров!

После в д. Ярки и в д. Шапша прошли тематические автопробеги. Вместе с флагами России наши автолюбители проехали по улицам населенных пунктов под патриотические песни и радостные приветствия односельчан.

Гордимся нашей страной и нашим флагом!