В д. Шапша прошла акция "Наше деревце"

В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце" В д. Шапша прошла акция "Наше деревце"

11 сентября 2024 04:09

10 сентября глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова вместе с директором школы Анастасией Валерьевной Маннинен, учащимися первого и выпускных классов средней школы, родителями и депутатами Совета поселения Валентиной Георгиевной Геккель, Максимом Борисовичем Бобылёвым приняли участие в акции "Наше деревце", организованной администрацией поселения.

В результате в парке появились 13 рябинок-красавиц.

Первоклашки и выпускники пообещали ухаживать за посаженными деревцами ВМЕСТЕ.