Управление многоквартирным домом...

16 февраля 2010 года главой сельского поселения Шапша было организовано и проведено собрание жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу пер.Восточный 13б д.Шапша. Повесткой собрания были вопросы: обслуживание жилого фонда и  создание ТСЖ. На собрании были озвучены способы управления МКД, преимущества и недостатки каждого из способов, пути создания ТСЖ, разъяснения по 185-ФЗ. Жителями были высказаны замечания по поводу предоставления некачественной воды, жалобы на услуги, предоставляемые МП ЖЭК-3. В итоге решили провести опрос каждой семьи в виде листов согласия и отказа за создание ТСЖ, протокол собрания и листы (согласия и отказа), направить главе Ханты-Мансийского района Ю.Т.Манчевскому. Досадно, что более 50% опрашиваемых так и не определились в выборе «за» или «против».