Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Стартовал конкурс «Предпринимательство сегодня»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Ханты-Мансийского района на 2014 – 2016 годы», содействия развитию предпринимательской активности среди учащихся общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского района, создания условий для развития молодежного предпринимательства 23 апреля 2014 года на территории Ханты-Мансийского района стартовал конкурс «Предпринимательство сегодня».

Организатором Конкурса является комитет экономической политики администрации Ханты-Мансийского района при участии комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района, комитета по культуре, спорту и социальной политике администрации Ханты-Мансийского района.

Целями проведения Конкурса являются:

- Развитие и поддержка творческой инициативы подростков и молодых людей – участников Конкурса «Предпринимательство сегодня».

- Создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории района.

- Пропаганда достижений, роли и значимости субъектов предпринимательской деятельности в социально-экономическом развитии территорий района.

Участниками Конкурса являются учащиеся 6 – 11 классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Ханты-Мансийский район. Участие может быть как индивидуальное, так и коллективное (класс, кружок и т.п.).