Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

"Семья года Югры"

16 апреля 2019 09:04

Количество просмотров: 340

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!
Доводим до вашего внимания информацию о том, что проводится муниципальный этап окружного конкурса «Семья года Югры» по номинациям «Трудовая династия», «Древо жизни», «Многодетная семья», «Аборигенная семья», «Молодая семья», «Золотая семья». Участниками конкурса являются семьи, проживающие в Ханты-Мансийском районе не менее 10 лет и состоящие в зарегистрированном браке, являющиеся победителями муниципальных конкурсов, за исключением семей-победителей предыдущих этапов окружного конкурса, в том числе:
семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи;
семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях, таких как человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро и стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством;
семьи, члены которых активно участвуют (участвовали) в жизни сообщества, посёлка (района), округа, страны, отмечены муниципальными, региональными, федеральными, общественными наградами (поощрениями);
семьи, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.
Для участия в муниципальном этапе конкурса «Семья года» необходимо направить материалы для рассмотрения, в соответствии с положением о конкурсе. Материалы победителей муниципального этапа конкурса будут представлены на окружной конкурс.
Материалы для участия в конкурсе необходимо предоставить в срок до 30 апреля 2019 года на электронный адрес: kino@hmrn.ru.