Сельское поселение Шапша победитель всероссийского конкурса "Город - территория детства" Сельское поселение Шапша победитель всероссийского конкурса "Город - территория детства"

20 декабря 2018 09:12

17 декабря 2018 года в Совете Федерации Федерального собрания РФ глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова получила диплом II степени за победу во всероссийском конкурсе «Город – территория детства».
В конкурсе приняли участие 165 городских округов, городских и сельских поселений из 54 субъектов России. Югру в состязании представляли Ханты-Мансийск, Лангепас, Мегион, Нягань, Радужный, Междуреченский Кондинского района, Новоаганск Нижневартовского района, сельские поселения Покур Нижневартовского района и Шапша Ханты-Мансийского района. Автономный округ стал лидером среди субъектов Уральского федерального округа и третьим среди всех регионов-участников по количеству поданных заявок.