Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём Военно-Морского Флота России!

23 июля 2020 10:07

Уважаемые моряки!

Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота России!

История русского флота хранит немало замечательных страниц, овеянных подвигом моряков. Массовый героизм офицеров и матросов, их беспредельная преданность Отечеству сыграли огромную роль в достижении полной и решительной победы над врагом в Великой Отечественной войне.

Нынешнее поколение моряков продолжает нести бессменную вахту по выполнению важных государственных задач, обеспечивает мирную жизнь граждан нашей страны.

Вы, дорогие наши земляки, воины запаса, достойно выполнили свой долг по защите безопасности нашей страны, ее интересов, всегда оставаясь образцом мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству!

Дорогие односельчане – моряки надводного флота, подводники, лётчики и морские пехотинцы, желаю вам крепкого здоровья, мирных и светлых дней, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова