С Днём Ханты-Мансийского района!

11 ноября 2020 10:11

Уважаемые односельчане!

Поздравляю вас с Днём Ханты-Мансийского района!

За 97 лет жителями Ханты-Мансийского района пройден трудный, но славный путь. Вместе со всей страной Ханты-Мансийский район воевал на полях сражений, в послевоенный период восстанавливал народное хозяйство. Гордимся каждым жителем Ханты-Мансийского района, кто добросовестно трудился и трудится в разных сферах жизнедеятельности, украшая и прославляя наш район по всей территории Российской Федерации!

В районе живы традиции, заложенные нашими предками, и эти традиции не только сохраняются, но и преумножаются новым поколением наших земляков!

Жители д. Шапша, д. Ярки, с. Зенково, с. Базьяны, д. Мануйлово внесли весомый вклад в развитие и укрепление благосостояния нашего поселения и района!

Искренне желаю всем односельчанам – крепкого здоровья, добрых событий, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а родному району – процветания!

Глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова