Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

С Днём защиты детей!!!

31 мая 2020 10:05

Количество просмотров: 289

Дорогие односельчане! 

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей! 

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши дети сегодня активно участвуют в жизни посёлков, достойно представляют сельское поселение на спортивных соревнованиях, в олимпиадах, интеллектуальных, творческих и культурных конкурсах, при этом старательно добиваются высоких результатов и наград.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Задача нас, взрослых сегодня и дальше поддерживать стремления наших юных односельчан, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 

Искренне благодарю родителей, воспитателей, учителей и всех, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельные слова благодарности адресую тем взрослым, которые стали родными для приёмных детей.

Всем желаю исполнения желаний и устремлений, крепкого здоровья, отличного настроения, теплого лета, мира и благополучия!


Глава поселения Л.А.Овчерюкова