С Днем защитника Отечества!

20 февраля 2016 12:02

Уважаемые односельчане!

Поздравляю вас с Днем воинской славы! С Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю!

Каждый из тех, кто честно исполнил свой гражданский и воинский долг службы, с теплотой вспоминает своих сослуживцев и командиров!

В 2016 году отмечают: 315 лет – инженерные войска! 205 лет – внутренние войска МВД России! 165 лет – Железнодорожные войска!

Кроме того, в 2016 году свои значимые юбилеи по демобилизации отмечают наши земляки:

50 лет: Лыткин Александр Васильевич;

45 лет: Михайлов Владимир Иванович;

40 лет: Яковлев Эдуард Владимирович, Гаджиев Джамил Алиевич;

35 лет: Наханьков Тимофей Юрьевич, Малюгин Николай Владимирович, Корепанов Сергей Владимирович;

30 лет: Куклин Сергей Сергеевич, Кетов Владимир Николаевич;

25 лет: Цембалюк Сергей Анатольевич, Вотанин Павел Владимирович, Пушников Николай Викторович, Завьялов Петр Георгиевич, Злыгостев Виктор Николаевич, Лукьянов Владимир Михайлович;

20 лет: Щепеткин Сергей Викторович.

В преддверии праздника желаю всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья!

Глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова