С Днем учителя!!!

4 октября 2019 12:10

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днём учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Дорогие педагоги, выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.
Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.
Желаю вам реализации всех намеченных планов, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова